Милашка Исаева

День рождение бабушки. Соберется вся семья. Нормально будет придти с м/ч, с которым живу, или это не то мероприятие?

Просто не все родственники с ним знакомы. И представить его как жениха тоже не могу. Просто встречаемся, что дальше будет пока не знаю.

Мария Дубровина

спросите у бабушки.. . если она его пригласит, то вполне уместно ему быть на этом мероприятии))

Mustafa A

а сожитель это член семьи?
почитала предыдущие вопросы, именно его я бы точно не привела, он даже не сожитель, а так просто никто

Инна Дягилева

почему, самое то) ) Познакомиться сразу со всей семьей

Алена Чекмарева

Если вы живете вместе - значит, и приходить нужно вдвоем. Родственникам так и представьте: "Это N, мы живем вместе" - и все.

Виктор Макаренко

По моему не стоит его брать с собой.
У бабушки день рождения, а все будут глядеть на него!
Лучше в другой раз. Тем более вы еще не определились с будущим.
Не хорошо, конечно так думать, а в случае если с ним ничего не получится,
будешь нового представлять семье?

Светлана

ну если всех сожителей принято таскать к бабушке-то терпеливая она у вас, наша бабуля не потерпела такого и выставила сожительницу брата.... ((((((((

Екатерина Приходько

я бы заранее спросила разрешения у бабушки, думаю она будет непротив!

Роман Ковальчук

Если родные знакомы с ним, почему нет? Если же не знакомы, то поинтересуйся у бабушки, что она скажет.

Marina Zamulko

это как у вас в семье принято... Лишь бы это не был очередной м/ч, с которым ты семью знакомишь

Андрей Крупенин

сделайте так, как считаете нужным... если думате, что он мог бы стать вашим мужем, и у вас серьезные отношения, то вполне нормально познакомить его с родственниками... ну и еще как он к вам относитсЯ, стал бы свою родню с вами знакомить.. если ответы "да" на все вопросы, смело зовите )

Алексей Иванов

Да сейчас многие живут без росписи. придите с ним. уйдете в любое время если что.

Руслан

Так живете или все-таки встречаетесь?

Ив
Иван

бабушка должна иногда видеть друга любимой внучки 🙂 конечно приходи, без вопросов даже. она не будет против, вот увидишь. ну можешь у неё спросить сама если не уверена

Эльвира Исабекова

Это бабулечкин День варенья? Вот ей и решать, кого пригласить! Лучше поговрите с бабушкой, ну и сами подумайте, как к этому отнесутся другие родственники. Кстати, а как это? Живете вместе, но даже не жених? М-да... О, времена!

Роман Афанасьев

Нормально. Для бабушки главное-что вы придёте, а одна или с кем то-не важно.

Айбек Абалбеков

Да. Приходите вместе.

Я так делала на день рождение папы (папа его сам позвал) как раз и познакомятся все вместе.

Ну правда мы вместе не живем, встречаемся только.

Анастасия Владимировна

Вот и будет повод познакомиться. Это совершенно нормально, но вопрос в том какие у вас отношения - от этого и надо отталкиваться..

Варвара Саляхова

Если Вы с ним уже живете, то он уже являеться частью Вашей семьи. Только я одного понять не могу, как ето Вы просто встречаетесь.. . Ето звучит довольно глупо, или ето так наз. Ваша защита, чтоб незадавали много вопросов.. . Но встречатся и жить ето совсем разные вещи, встречатся вы можете с друзьями, с незнакомимы людьми, но не с человеком с которым Вы делите кровать и жилье. Ето значит что Вы стали родными людьми, поетому Вам стоит Ваших родных, познакомить с ним. А етот случай Вас ещо больше сблизит, так что вперед и с песней!

Дмитрий Желобецкий

Зависит от того, насколько ваши родственники "чувствительны" к официальной регистрации брака)) ) Если будут весь вечер косо на вас смотреть и кривить физиономии- случай явно не тот)))