Анна Дрындина

Может ли быть нормальная семья с мужчиной, которого не приносят каждый день бухого домой?

В смысле он нажирается не каждый день.Говорят,что настоящий мужик должен бухать каждый день.

Алексей Туманов

В смысле он не бухает, или он бухает допотери сознания, но его некому домой притащить?

Ольга Маренкова

Может он у вас еще и верный?)))))) ) ну это точно не нормально. Надо срочно споить. (Сарказм)

Наталия Блеч

какой бред:)

Алёна Байлова

Конечно, для кого-то нормально жить с алкашом.

Жанна Ямбаева

Нет. Этого нельзя допустить!

Mr Bin

Чё за тупость-то? Нет, конечно лучше чтобы он пил как скотина и топором вас по проспекту гонял, а участкового рвало от ваших заявлений. Неадекватный вопрос.