Наташа Мишкина

Дествительно ли мужчин настолько мало, как это внушают нам каждый день?

) "Мужики пьют больше". А женщины в 3 раза быстрее спиваются и женщина алкоголик умирает намного быстрее, чем мужчина алкоголик. С наркотиками та же хня. Тем более психологический фактор - женщины пьют дома и стараются показываться пьяными на улице, так как отношение к пьяной девушке - как к ущербной, а к пьяному мужику - как к прикольному.
2) "Геи". Среди мужчин один из 10 хоть раз пробовал однополый секс, чисто геями становятся не более 5%. В то время, как среди женщин этот процент - больше 30, хотя лесбиянками становятся не больше 3%, однако, если учесть, что на 100 рожденных девочек приходятся 106 рожденных мальчиков - количество геев и лесбиянок примерно одинаковое.
3)"Когда идешь по улице - женского пола чуть больше, чем мужского". Посмотрите на дорогу - 70% водителей - мужчины, да и вообще в машинах парни сидят гораздо чаще.
4)"Женщин пожилого возраста больше". Ну это ещё со времен 2 мировой войны тянется, когда погибло много мужчин. Сейчас женщин за 80 лет почти в пять раз больше, чем мужчин.
5)"Среди мужчин больше мудаков". Клиентки у гадалок, также сектантами становятся в основном женщины, и в психбальницах женщин больше. Но это вопрос не количества, а качества.
6) "В школе, в институте девочек больше". В школе с математическим уклоном больше мальчиков, тем более очень много кадетов, так же в технических университетах - 80% парней (это точно говорю) , да и в институтские годы многие парни в армии.
7)В мире на 40 миллионов мужчин больше, чем женщин, а с нашим уровнем миграции тупо найти мужчину - легче простого. Так же запуганные женщины будут больше тратить денег на косметику и прочие процедуры по омоложению.... Пугать этим экономически выгодно, не ведитесь
Добавлено 1 минуту назад
маркетинговый ход? Женщина быстрее выходит замуж, чтобы стать тупой домохозяйкой, так ей легче впарить что-нибудь, экономика

речь идет о тех девушках, которые всеми силами пытаются выйти замуж

мужчины с радостью поддерживают этот миф, видно по 1 коменту

интересует больше мнение женщин, хотя если мужчинам есть, что сказать ПО ТЕМЕ, то буду рада

прошу прощения за 1, но высказывайтесь пожалуйста по теме

Алена Полякова

мы скоро в красной книге окажимся

Михаил Лазарев

Мужики, предлагаю рассчитаться, докажем, что нас доху я. Первый нах

Екатерина Филютич

Самцов и самок рождается примерно одинаковое количество, самцов даже больше на доли процента.

Владимир Солонар

1) Мужики пьют больше и не спорь.
2) Есть еще бисексуалы.
3) А скок женщин сидит дома когда парни в машинах?
4)Женщины живут дольше.
5) Ну мы же не полные "идиоты" чтоб вестись на всяких жуликов.
6) Программисты 95% парни Лингвисты 95% девушки, вопросы?
7) Вот тебе карта изучай
😎 Третий нах!

Тигран Кобегкаев

Перебирать еще, по крайней мере, ими можно

Катя Попова

туда же уголовники, погибшие в несчастных случаях, кто служит в армии, погиб в бандитских разборках