Роман Хомченко

Сколько нужно доплатить мужчине чтобы женился на настолько некрасивой девушке?

серьезно, интересно. или у такой совсем вообще нет шансов никак? даже если зарабатывает много?

а что лицо может спасти дело?

это не мужчина а девушка кому постебаться проходите мимо

Ольга, импланты не уберут растяжки а только еще увеличат их, к тому же она боится операции

Давит Кагзванцян

Не бабские это сиськи и фигура, и кожа не женская. Похожи на сиськи полного мужика. На пляже таких мужиков сыскать можно. Уж не свои ли сиськи выставил.

Ooo Ooo

мне кажется что это мужская грудь ))

Марина

тебе такую надо?

Ирина

а зачем такой муж тогда. а вообще шансы есть у всех. и не такие замуж выходят, главное - по любви, иначе какой в этом смысл

Маруся Схиртладзе

Нужно похудеть.

Мария Соловьева

я думаю ей необходимо просто привести свою физическую форму в порядок

Наталия Васюкова

Меня ни капли не шокировала эта фотка. Сходите в баню женщины- там больше половины женщин с гораздо больше отвисшей грудью. Бюст оденет и будет все отлично. Сексу это тоже не помеха.

Александра Глухова

а может лицо красивое у неё)))

Дмитрий Кислицын

если зарабатывает много, то и можно фигуру поправить

Михаил Орлофф

если примет условие с ней неперспать, то за милионы....

Анна Фомина

Это явно мужчина.

Анна Саламатина

проще доплатить девушке, чтобы сделала импланты на грудь

Оксана Беленкова

Хоть бы шею сфоткали, чтоб кадык видно было.

Александра Яковлева

Вы лично знакомы с "ней"?
Если все же это Она, то здесь явно проблемы с гормонами. И запущенные проблемы. Пусть думает не как замуж выйти, а как родить! Первое вполне возможно. На вкус и цвет...

Татьяна Максимова

А у меня такое впечатление, что это пишет одинокая женщина, чтобы узнать мнение мужчин о её сексуально привлекательности.

Для начала нужно в спорт зал, чтобы сбросить лишний вес, а после родов у каждой женщины грудь увеличивается и пластики не надо. Тяжелей женщинам с большими грудями, так как размер ещё больше становится, а у вас груди после родов второго размера станут, то что надо, это видно.