Юлия Маторина

Вопрос мужчинам. Не побоитесь ли вы жениться на девушке, у которой есть ипотека?

Светлана Иванушкина

Полюбят - женятся, несмотря на ипотеку и другие финансовые аспекты..

Оля Дембицкая

Будущий муж дочкиной подруги продал автомобиль и оплатил ей ипотеку. Через некоторое время они стали мужем и женой. Молодчина.

Андрей

Если у девки будет ипотека, у меня сразу возникнет импотека 🙂

David

А что, уже кто то испугался?))

Танюся Власова

нах такая нужна.

Андрей Задорожный

У девушек не бывает-чтобы, только одна проблема.

Юлия Титова

это ей нужно бояться. потому что:
1. ипотека висит-то на ней. отдуваться перед банком тоже ей
2. когда все выплатит - муж получит половину стоимости от стоимости квартиры, выплаченной ею после брака. не вложив сам ни копейки!