Юлия Маноилова

Как жене не стдыно, опускаться до того, чтобы писать заявления на собственного мужа о побоях?

Лана, это его жена, его собственность, он может с ней делать что захочет. А вот впутывать ментов-предательство и это подло.

Даниил Марченко

А как мужу не стыдно бить жену? !
Жена- собственность? Он хан, а она наложница в гареме? !
Я бы не впутывала полицию, сама башку бы открутила такому придурку.

Фёдор Корнейчук

че, накатали на тебя? XD

Наталья

Жена - собственность мужа, а муж значит - собственность жены. Вот что хочет, то и делает. И скажи спасибо, что не убила

Максим Мочейко

Тож против ментов, лучше родителям говорить. Дочкам это сразу объясню. А там думаю муж их до ментовки не доползет уже

Ирина Ларина

"Собственность"-у него в штанах!!! Подло-не помощи у других искать если сам физически не справишься, а слабых бить-это еще и трусость!!! Валить ей от такого "дятла" надо, оставив наедине с "Собственностью")

Ильдарик Гумаров

Раз мужу не стыдно бить женщину. женщине не стыдно искать защиты у других.
Таких уродов сажать надо!

Юлия Дьячкова

Ой, и правда! сковороды, видимо, в доме нет!

Анастасия Логинова

Ну и правда, нафига что то писать мучиться. Стул то на что? Разок им по спине огрела и всё тишина на долго. Муж то ведь тоже наша собственность..

Светлана Светова

так жене стыдно за заяву или мужу за побои????

In
Instyles

а что тут стыдного-то? ему значит бить не стыдно, а ей должно быть писать стыдно? правильно делает, пусть пишет..

***баяша** *

лучше исправляйся срочно

Андрей Власов

От этого заявления, видимо, их семья станет намного крепче.. . 🙂

Иногда создается впечатление, что женщина сама все специально делает для распада семьи, а потом плачется, что семья распалась. И какой же он негодяй, что бросил ее, --такую замечательную, милую, красивую, прелестную, очаровательную, --просто идеальную, незаменимую и бесценную, --и ушел жить к "той кикиморе"!

Ирина Чиглий

По закону рукоприкладство и насилие в семье запрещено. Это а арабских странах нету такого закона и калечат жен как хотят.

Саша Антонов

Жена -не собственность. Правильно сделала, что написала. Вот бы еще ушла от такого - так вообще молодец была бы.