Ольга Томак

Муж в курсе, что Вы в курсе, где он прячет заначку от вас?

Диана Потапова

У меня нет такого, чтобы в доме кто то имел заначку, все деньги все члены семьи знают где находятся.

Кирилл Гордеев

У нас в семье никто заначек не делает. КОПИЛКА ОБЩАЯ!

Александр Лушников

Ога, но все равно я знаю, что у него еще одна заначку есть.. . Тока гдееееее????

Mariya Lubimaya

мой больше не пытается"заначивать" все равно найду и изыму!

Анастасия

Умная женщина никогда не признается что она знает где у мужа заначка! А заначка, на мой взглад, всегда должна быть!

Эльмира

у нас никто ничего ни от кого не прячет, всё лежит на виду

Игорь Семенов

Дома деньги не держим, все в банке на картах. А уж сколько у него там понятия не имею.

Alisher Todgikhanov

В курсе. Этого я не скрываю.