Светлана Архипова

У вас в городе так ходят?

Cветлана

Ходят, ходят.. . Везде так ходят, а когда присаживаются, стринги из штанов сзади торчат)
Или в джинсах, которые слегка малы, и в том месте, где должна быть талия, такой себе "спасательны круг" получается. Чего только не увидишь...

Анечка Жукова

Это еще цветочки) У меня в городе жирные девки одевают обтягивающие легенсы и туфли на шпильках...

Сергей Владимирович!

это все фигня, я как то видел тетку в таких же полупрозрачных штанах, но со стрингами одетыми задом наперед.

ну и эта полоска, которая должна быть сзади, впивалась там, сами понимаете куда

Влад Цишковский

Ну и стринги у неё, еще бы до сисек натянула!)) ) У нас по разному ходят, дураков везде хватает)))

Анжела Воданенко

У нас еще рано так ходить, снега полтора метра.

Alina .

мда ))неужели женщины сами не понимают что это не красиво

Tatiana Subbotina

ой фигня) ) и не такое увидеть можно!

Юра

нет

Иван

у нее хотя бы штаны не сужаются к низу я уже тысячу раз в своем городе видела женщин у которых цилюлит аж из штанов выпадывает а они его облепят и идут жопой виляют: D

Ви
Виталя

У нас и не такое можно увидеть. ((((

Эрадж Иванов

не замечала

Денис

седня видела тётку в таких же штанах и черных)) ) танга) ) еще полупрозрачные леггинсы со сверкающими из под них труселями- в тренде))

Алексей Иванов

Фу, какая безвкусица

Алексей Смирнов

постоянно Т_Т

Анюта Казеннова

не смотрю на чужие задницы)))

Рустам Халиков

Умная женщина больше интересуется не тем как она выглядит спереди, а тем, как она выглядит сзади.