Анна Орехова

Можно ли на работу ходить в стрингих?

Жена сегодня одела черные стринги, черные колготки и джинсы. Я ей задал вопрос-зачем в стрингах на работу, ты кого то соблазняешь? она говорит-если уж и будет соблазн, то я и обычные трусы сниму и стринги тут непричем.

Наталья Соколова

без разницы в каких трусах ходить на работу, если поверх трусов ещё что-то надето.
какая разница каие трусы под колготками и джинсами? она же стринги не поверх джинсов надела!

Ка
Каин

че за бред! она же джинсы сверху одела, ни в одних стрингах пошла!

Евгений Тренд

Слушай жену-она намного умнее тебя.

Александр

Лучше без них

Шамаханская Царица

Смотря где ты работаешь)))

Сергей

Это не к добру.. . Кому то показать хочет. . Или соблазнить.

Abusufyon Muslim

А не лучше ли ваще без нижнего белья - кто их видит та?

Марина Бондарева

Лучше бы спросили - зачем колготки под джинсы...)

Дмитрий Янушевский

Стинги - не предмет для соблазна, так что не стоит набивать цену жене.

Олег Захаркин

да пох. моя всегда в стрингах ходила. ничего такого не вижу. Вот если бы голая пошла, уже появились бы вопросы.

Марина Потапова

сложно сказать, я бы тоже напрегся, зачем на работу стринги одевать! ? может она тебе изменяет, а может и нет

Kamila

Бедная жена твоя- с таким- то мужем.. . Надеюсь, она одумается и перестанет джинсы надевать.

Сергей Бондаренко

ничего нет в этом, некоторые и без нижнего белья ходят) ну нравится ей так)