Ольга Даньшина

Хоту купить одежду известных брендов через интернет? Где лучше покупать? (Дешево, качественно и быстрая доставка в СПб)

Приглядел eBay, хороший выбор брендов, но уж больно меня напрягает наша Почта России. По слухам, тырят посылки и ждать приходиться по 2-3 месяца.

Александра Яковлева

В последнее время все большую популярность приобретает магазин Wildberries. Он соответствует всем параметрам, которые ты указал в своем запросе: дешево, качественно, быстрая доставка и, главное, одежда для мужчин известных брендов.