Дима Сидонов

Подскажите сайт где можно заказать оригинальные nike air max 90 с доставкой

Анна Аверина

Думаю, на Sapato можно заказать такие:) я уже заказывала там обувь, очень хороший сайт, доставка бесплатная почти во все города, ну а если Вы в селе живете, то можете по почте наложенным платежом расчитаться)) Если доставка, то она прямо до двери, и картой банковской и наличными расчитаться можно