Наталья Нерчу

всем привет. подскажите LG оптимус L9 хороший телефон

Юлия

Да. Аппарат обладает двухъядерным процессором с частотой 1 ГГц, гигабайтом оперативной памяти, 4 Гб постоянной, 5-мегапиксельной основной камерой (фронтальная - VGA) и самым большим с линейке экраном - 4.7", IPS, разрешение не указано. Работает Optimus L9 под Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Ёмкость аккумулятора - 2150 mAh, батарея хитрая - повышенной плотности SiO+, дающая на 6% больше энергии при обычном размере.
Смартфон заключен в корпус толщиной 9.1 мм. Из интересных фирменных приложений особо отмечается QTranslator - переводчик, которому можно скармливать фразы (в смысле - не только слова, но предложения целиком) аж на 44 языках. Что особенно занимательно, переводы можно получить на 64 языках. Вбивать предложение ручками не понадобится, его можно отсканировать с помощью камеры...

Alejandro

за 11 да. но самсунг галакси s2 получше и стоит дедевле думаю

Ан
Анна

Да, тем более за свои деньги очень хороший. Только я слышал что дисплей у него закрыт не стеклом а пластиком, если это так, пленка на экран обязательна.

Ге
Геннадий

нормальный, но честно говоря не засунешь в обычный карман, размер большеват

Дм
Дмитрий

HTC Desire X лучше посмотрите