Дмитрий Мартынов

помогите с телефоном LG оптимус

у меня вот такая фигня закидываю песни с компа на телефон закидываю 50 песен, а он открывает весго 15 притом остальные види в папки они есть а в проигрывателе неиграют!

Виктор Клыков

у меня была такая же история с самсунгом, правда модель была попроще. я скидывал именно в папку музыка и тогда только можно было слушать все композиции в плеере. а так приходилось включать по одной.

Alex V. Spiridonov

или флешпамяти телефона не хватает или в настройках плейера