Анастасия Веселова

PayPal, подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Привязала карту к PayPal и нужно было узнать четырёхзначный код для верификации, но я пробовала вводить цифры и вводила их не правильно, в итоге мне отключили карту для использования paypal. Что мне теперь делать? PayPal писал, что нужно отправить какое-то удостоверение личности (права или еще что-то) . Но проблема в том, что PayPal зарегистрирован на другого человека (мне еще 18 нету) , а карточка моя. Что мне делать? Ведь не возможно совершать покупки в интернете без PayPal.
У меня карта Visa

Сергей Троскин

так отправьте данные на кого была оформлена карта... делов то....