Наташа Кушнир

Позитив притягивает негатив?

Гл
Глеб

нет. они разделены. но соседствуют.

@_
@bdull@ ___

Точно так же, как успех зависть!

Александр Зайцев

позитив определяет негатив, как и наоборот

Аня Волкова

Исключительно позитив! В физическом и духовном мирах законы разные. Хотя за позитив (слово-то какое, сущая абстракция) выдаются совершенно банальные, а зачастую и никчемные вещи и понятия

Ксения Зурина

Верно, найди в поисковике "гаввах", почитай

Hello Omny

Позитив притягивает позитив)) ) Но, иногда позитивно настроенные люди раздражают негативно настроенных и получают немало негатива в ответ на свой позитив (( Можно ли это назвать притяжением? Это скорее попытка уничтожить чужое хорошее настроение.

Денис Махмутов

нет меня не притягивает

Дина

они всегда рядом - смтря как ты видишь ситуацию

Мария Кальдина

наоборот в себе растворяет

Яна Минакова

Есть такое понятие - "Подобное притягивает подобное"

Марго

Подобное притягивает подобное...

Андрей Дмитриевцев

Эмоция от позитива притягивает негатив. Если вы от радости выигрыша кричите и хлопаете в ладоши, знайте вор рядом, мгновение зависти ворует у вас больше того, что вы приобрели. И вообще эмоция большой враг для дилетантов.