Сергей Журавлёв

телепрограммы про экстрасенсов несут позитив или негатив?

Wladimir

Я вот теперь голову фольгой стал обматывать от вредных влияний. Спасибо ТВ, помогает.

Евгений Муратов

Они несут пургу.

Ирина Лубсанова

Позитив ведь дают надежду что после того как крякнешь ты не уходишь на всегда ..

Андрей Александров

беспользы однозначно..

Анастасия Кислова

Негатив. Они создают иллюзию того, что докопаться до истины ничего не стоит, а все, кто не смог докопаться - твои враги. Я о тех испытаниях, где они ничто же сумнящееся раскрывают преступления, даже там, где и преступления-то не было, а был несчастный случай.

Ан
Антон

Ересь, как и любая ложь.
Там все по сценарию, инфа 100%, друг оператором работал.