Гульнара Романова

Почему хоть я и пытался ставить себя блатным - всё равно считали за лоха?

Ан
Анастасия

По глазам читают. Будь собой. Даже так, будь с Богом. Они тебе потом смешными будут.

Дм
Дмитрий

о х мать, ебисть твою дивизию)

Ол
Оля

а самим собой не судьба что ли?!

Алена

Не надо ставить себя блатным. Надо быть просто человеком. Идти своей дорогой.

Rauka

Понты колотить - это тоже наука.

Анастасия

А зачем быть кем то.. надо быть собой... и любить себя таким какой есть... все от нелюбви ...

Юля

Бблатным не ставятся, а становятся в уголовном мире при определённых заслугах.

Ан
Аннушка

пытаться ставить себя блатным- откровенный лохизм

Павлик

Блатные за забором сидят.
Будь собой, и поменяй компанию.... "блатных" 😉