Алена

Почему она считает меня лохом и как докозать обратное?

когда то давно я познакомился с девушкой и она сказала что между нами кроме дружбы ничего не может быть . Я тогда сказал что я хочу быть ей просто другом и она согласилась. Я старался помогать ей и быть всегда рядом, когда она с кем то знакомилась и встречалась я место себе не находил и всегда старался быть возле нее чтоб к ней ни кто не клеился потому что я рядом. Но ей это не нравилось и она прогоняла меня и тогда я ей сказал, что буду с ней пока она не найдет себе кого нибуть а потом я просто уйду, и она соглосилась. Потом я встретил другую девушку и стал встречаться но с первой отношения не разорвал потому что мы были как друзья. Моя нынешняя про все это узнала и обозвола меня трусом и лохом и двухличным. Скозала что только лох мог сказать про то что как появится другой я сразу уйду. А я не лох я просто не знал как правельно поступить. Я уже с той перестал общатся потому что моей девушки это не нравилось и у нас были из-за этого скандалы. Но она все равно считает меня лохом и тряпкой. Как докозать что я нормальный и ошибится может каждый?

Паша Юдин

Простите, но вы и есть ЛОХ. Имейте одну, не дружите с кем не спите, работайте, скорее соображайте, сосредоточьтесь, одним словом. Тогда и доказывать не надо будет.

Я тоже считаю ДВУЛИЧИЕМ двойные связи-дружбы. И не я одна.

А сказать "пока другой не появится" - для любой нормальной В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ оскорбление.

4Yngyz Tumaev

Вообще-то не давай себя оскорблять, ты имеешь право любить и дружить с кем хочешь. Но правда, не перегибай с той первой, сохраняй достоинство.

С. Т.

Потому что ведешь себя как лох! Не надо было ей никакой дружбы предлагать и тем более бегать за ней! Твоя нынешняя просекла, что она тебя использует вот и все! Будь суров, покажи что ты мужик! И не позволяй ей называть тебя лохом! Покажи ей ее рамки, как с тобой можно вести, а как нельзя!

Наталья Мазаева

просто не зацикливайтесь на этом случае, что было то было. на ошибках учатся, каждый из нас совершал что-нибудь похожее глупое)) сведите эту тему на нет в разговорах со своей девушкой и всё наладится

Наталья Дмитриева

Объясни ей, что ты тоже человек, тоже хочешь отношений, тоже хочешь любви, и что бы любили тебя. А она такая гениальная, себе не дает так пусть хоть другим даст найти себе отношения .

Наталья Трофимова

Думаю вам ничего доказывать не нужно. Вы сами то уверенны что вам нужна такая девушка как у вас? которая даже не то что бы вас понять, и простить (хотя и не за что) не может, даже и не хочет попытаться это сделать. Ей проще вас оскорбить, и быть уверенной в том, что она права. Интересно, а как должны поступать друзья с точки зрения вашей девушке? Ревновать к подруге это одно, а оскорблять вас это другое, и с подругой никак не связано. Поверьте мне вы не в чем не виноваты! Бежите от такой девушки подальше, она вас недостойна. Найдете ту, которая будет любить, поймет вас, и не будет вас оскорблять.