Александр Тумашов

Дайте ссылку на ролик - не помню, как называется, недавно в "Смехопанораме" показывали:

какой-то мужик поёт якобы "народную", заунывную такую "страшную" песню про то, как казаки поехали за грибами на автобусе и все пропали. В конце там поётся что-то типа "Ой, да не надо ездить за грибами да на автобусе. Надо на поезде ездить, ой да на электрическом".

Или хотя бы скажите, кто автор и т. д.

зы: Поёт как бабка, старушечьим голосом.

Marina

Конечно неудобно говорить за всех, но я надеюсь, что участники этого форума смехопанораму не смотрят. Ну очень надеюсь....