Николай Охрименко

Помогите пожалуйста написать заявление о прекращении проверки по делу частного обвинения. Заранее спасибо.

Уголовное дело ещё не возбуждено (по ст. 116 ук. рф) . Все вопросы и проблемы удалось решить мирным путём самим, теперь в помощи полиции не нуждаемся.

Яна Яночка

ну так и напишите, за примирением сторон претензий не имеем

Елена Кашкавал

Не могут сотрудники полиции возбудить УД по ч. 1 ст. 116 УК РФ - так как это относится к подследственности мирового суда.
По результатам проверки могут только вынести постановление о направлении материалов по подследственности в мировой суд.