Ярослав Воронков

нравиться новая фотка?

сегодня купили ниссан кашкай 2008 2л 150 лс сфоткал помоему не плохо пробег 70000

Taiger Vid

Nissan Qashqai конечно хорошо, но.... мне тут посчастливилось МИГ - 21 с небольшим налетом взять, вот это вещь.

Ан
Анюта

фотка не нравится. ниссан хорошая машина, лишь бы дуракам не досталась.

Инга Николаева

решил похвастаться

Юля Стрельцова

ты спрашиваешь нравится ли нам фотка, а сам пробег пишешь и т. д

Мадина

ББ в синий ушел чиво-то.