Станислав

Какая беседка вам нравиться больше? (фотки)

Андрей Носырев

стриптиз мне не нужен (мужиков хватает) , Покушать, ..и на кухне можно. Где бассейн-чик, где фонтан-чик, водопад-ик хотя бы? Где костерок с вертелом, дымком и 800 кГ. бычком? Куда душу прислонить, чтоб отдохнула?

Елена Нестерова

обе ущербные для нашего климата

Вячеслав Княжев

в дождь и на первую засекать будет и на вторую) первая колхозно смотрится. вторая - я б и беседкой не назвала. вообще картинка красивая, на практике, все эти сидушки зассут и обтопчут коты. отсыреют в дождь, нужно место складирования.

Ibrahim Khalilov

никакая

M/
Mихаил ////

Вторая-это недоделанная первая.

Виктория Ч

ни первая, ни вторая. Первая как полуфабрикат топорной работы, вторая - всё комарьё и мошкара слетятся на огоньки, да и проект неуютный...

Валерий

ни одна винограда нет

Та
Татьяна

Первая симпатичней! на второй не понравился какой-то подиум справа (

Cерик

Первая если только там еще сложить печь барбекю тогда вещь будет

Андрей

с крышей

Лена Большакова

Мне вторая больше нравится

Ирина Лазарева

первая беседка, а вторая, что без крыши-пергола.. обычно по таким пускают растения-лианы.. нравится первая-солиднее.

Светлана Гунбина

Вторую с крышей! и прекрасно

Алексей Симонов

Первая практичней.

Владимир Бычков

последняя картинка у БЛУ СКАЙ

Кирилл Егоров

епти-мать.. у меня дом такой как ваша беседка.
ни одна не нравится 1-высоко 2-как в яме и не красивые

Анна Касаткина

если из этих двух - то первая.

Рома

Делай как на второй фотку

Лена Смирнова

трехэтажная

Руслан

первая практичней

Андрей Калинин

Первая лучше, там защита от дождя.

Ва
Васёк

Вторая живописней. Да если ещё выключить свет...

Екатерина Асатрян

Вторая, но стоит крышу поставить

Сархан Ализаде

Вторая, только крыши на ней не хватает прозрачной.

Mister Elephant

вариант 2, но крыша таки должна быть)) ) У нас погода неустойчиваю))