Шалбуров Алексей

У вас на даче есть беседка? Посоветуйте какую не дорого беседку можно сделать?

Ал
Александр

Если надолго - металлический каркас

Николай Клягин

Есть. Сделана из подручных материалов. Раньше беседка была открыта со всех сторон, но мы её зашили и вставили окна от ветра, дождя и непогоды. Там стоит диван, стол и стулья. И теперь с мая по октябрь в беседке мы всё беседуем и беседуем.

Ан
Анна

У нас беседка из бревнышек, заказывали в фирме, собирал, устанавливал и доводил до ума муж с сыновьями. Там огромный стол человек на десять, лавки, кресла. Размер 3х3м. Очень удобная для всяких отмечаний и посиделок. Обошлась в 36 тыс. руб.

Юрий Барметов

у одних родственников покупная беседка, с установкой обошлась в 15 тыс:
У других - собственноручной работы, покраска тоже самостоятельная. Цена вопроса - стоимость материалов:

Denis

У меня вот такая вот, сама спроектировала, сама построила.. . А декорировала спинками от старого железного дивана (вверху видно, только я спинки кверху тормашками перевернула и лишнее отрезала) .

Сергей Куртинец

не дорого? Продают такие тканевые в спорттоварах. Зато можно убирать в плохую погоду и на зиму. А деревянные будут дороже и все равно сгниют. Или строить хорошую дорогую, но вы же спрашиваете про дешевую.

Юлия Козлова

У меня сделан навес рядом с домом Там стол и лавки Все посиделки там проводим

Ра
Раушания

У меня прямоугольная 3 на 6 по одной стене печка барбекю стоит . Все сделал сам . Беседку просто по размерам а печку по эскизам

Татьяна Косачева

Нет, у нас достаточно большая тераска

Танюша Душечкина

Проще купить готовую беседку, сам недавно задался вопросом и решил что мастер из меня так себе, зашел на сайт, заказал, установили. Сижу в ней довольный) http://arh-besedki.ru

Оксана Самойлова

металлокаркасная беседка - самый лучший вариант. могу даже посоветовать куда обратиться.. http://www.тимет.рф хорошая компания- делает все профессионально

Джонатан Свифт

если с барбекю, то дешевая не получится.

На
Натали

Нет, убрали. Пристроили к дому просторную веранду. По необходимости еще натягиваем тент.

Игорь Игорь

Есть беседка в городе Черкассы,
Старый дом, зеленая листва.
Пионерка из седьмого класса
Девочка Марина там жила... .

А у меня нет, беседовать на даче некогда

Татьяна Максимова

У нас деревянная беседка, а можно каменную сделать или железную и посадить дикий виноград или плющ, что бы оплетал. Муж прошлом году сам смастерил, и кстати довольно таки быстро. Вот посмотрите тут видео и статью прочитайте с чего можно сделать беседку http://101dizain.ru/letnie-besedki-svoimi-rukami/

ОК
Оксана Кучерова

Зонт пляжный

Анна Дитятьева

У нас дачи нет, живём в деревне: -) беседка маленькая и простенькая-деревянная: -)

Ольга

Если сам не специалист, то нефиг лезть, ничего хорошего не получится. Каждому делу свой мастер нужен. Я в "Амарант" обращался, мне такую беседку сделали, как будто для королевских особ. Причём цена не такая кровожадная вышла, как думают некоторые. А как приятно проводить в ней летние вечера с мангальчиком, вы даже не представляете)
http://www.amarantmetal.ru/products/besedki/