Александр Подковыров

Что интересного можно сделать на даче?

Например мост, заканчивающийся смотровой площадкой, на которой можно поставить столик и стулья

Максим

Втихаря насрать соседу в мангал.

Надежда Удалова

на гугл+ есть сообщество дачи, там много разных картинок по благоустройству

Олеся Пономарева

сделайте патио у себя. крассиво и относительно не дорого.. .http://cadov.net/patio/

Ро
Ромка

сперва сделайте натуральный план вашего участка, найдите наиболее привлекательные с вашей точки зрения места ( пруд, лес, что-то вдали) , а так же те места, которые лучше скрыть от посторонних взоров, например, компостные кучи, стихийные свалки и т. п. Отсюда и пляшите. Там перголу, там альпийскую горку, а вот тут разбить фруктовый сад, сделать лёгкий навесик с качелями, а если есть дети - то рядом песочница. Но если рядом пролегает автомобильная дорога, то можно отгородится от неё кустами самшита или ели.. И т. д. и т. п.

Дмитрий Мельниченко

лебеди из покрышек