Александра Курбатова

У меня митсубиши мираж 1987год. За сколько можно продать двигатель 1.5 и коробку 5 ст всё в хорошем состоянии.

Ko
Kostya

ВСЕМОТОРЫ. РУ в Помощь!

Гриша

Потолок за штуку баксов

Рамай

всмысле по запчастям?? ? то хз там замучаешся торгаваца! а если тачилу целиком, с доками все внорме, кузов не битыый, движок живой, хадова не гремит ну бля не больше 60-70 кусков! но бля надо всеравно смотреть, потомучто бывают такие корчи, фото бы)