Андрей Силибаев

где взять 30 тысяч в долг в омске не важно какой процент и банк это или нет с 20 лет работы нет приходит пенсия по

где взять 30 тысяч в долг в омске не важно какой процент и банк это или нет с 20 лет работы нет приходит пенсия по утере кормильца 7000 руб

Галия Сабитова

если пенсия приходит то в любом банке, если она приходит на карту сбербанка, то в нём и бери, принимают решение за 5 мин, если нет, то хоум кредит, и русский стандарт, банки без отказные