Андрей Франчак

Подскажите как из России переводить деньги на Украину ( между банковскими картами)

,дело в том что счет в рублях тут, неохота открывать счет только из за перевода.

Альберт

Дополнительный счёт открывать не нужно. В банке, где у вас уже есть карта, напишите заявление о переводе средств с вашего карточного счёта на другую карту, указав её номер и реквизиты банка эмитента. Валюта, в которой открыт счёт, значения в данном случае не имеет.