Анастасия Рыбникова

подскажите по банковским картам

подскажите пжл какую банковскую карту карту оформить.мне это надо чисто для того чтоб туда деньги закидывали и я мог от туда их снимать.какая карта будет самая оптимальная????

Геннадий

Тогда уж лучше VIsa от Сбербанк комисий тоже нет хотя годовое обслуживание возможно дороже,а маэстро не везде в инете к оплате принимается

Opt

маэстро от сбербанка, пополнение без комиссий, снятие так же, банкоматов куча.