Танюшка Козляковская

Банковская карта. У меня на банковской карте -141.00 рублей, что с этим делать, из-за чего, возможно ли это?

Azizjon

Возможно с карты сняли деньги за какие либо доп. услуги, навроде мобильного банка

Ни
Никита

Возьмите выписку по счету карты и сразу станет ясно, откуда минус.

Ро
Роман

Конечно это невозможно, так что не парься

Гриша

Возможно Вы оплатили услуги, например бензин, на сумму выше доступного остатка. Операция прошла не в онлайне и Вы ушли в минус.

С уважением,
ProCreditki, RU

Ва
Василий

Что делать - разобраться с причиной долга и затем внести средства на карту. У Вас произошел перерасход после совершения какой-то операции (списание платы за обслуживание или услуги, оплата по карте и др.).