Мринок

Могу ли я покинуть страну в течении года?

Мне открыли визу в Германию на воссоединение семьи сроком на 1 год. Через какое время я должна выехать в Германию? Сразу или могу в течении года?

Alexalex

Национальную Визу категории D на воссоединение семьи дают на 90 дней и не днем больше! Никаких годов. Если виза открыта, то вы должны поставить антраг на получение внж ДО последнего дня действия визы иначе будете воссоединяться по второму кругу.
Если вы говорите про внж на 1 год, тогда вы не можете отсутствовать в Германии более 6 месяцев в год. Иначе внж будет аннулировано уже на следующий день.

Виктор

В любое время, пока не закончится срок визы.

Дмитрий Сидоров

аменя нах послали немцы не дали визу

Виктория Маслова

В посольстве Германии, где Вам открыли визу, должны были всё разъяснить.