Ро
Ромка

Могу ли я покинуть страну

Хочу свалить с семьей из России в Украину на 1 месяц.
Но у меня:
1. Неоплаченный (просроченный) кредит был 5000 рублей щас не знаю (без суда)
2. Штрафы в ГИБДД на сумму 5000 рублей у приставов на исполнение
3. Штраф за уголовную статью 5000 рублей у приставов на исполнение
4. Обязательные работы сроком на 190 часов ( уехать собираюсь после отработки)
5. Гражданский иск на сумму 157 тысяч рублей (принятый судом)
6. Военно обязанный и годен к срочной службе в армии
Выпустят ли меня из страны???

и почему?

Оксана Фёдорова

на Украину - покупай билет на поезд и ехай - кстати по внутреннему Российскому паспорту ...смотри что бы в него Хохлятские погранцы штамп не поставили ( любят прикалыватся) придётся менять потом ...- ты думаеш есть кому до тебя дело и будут копатся в базах - бред....

Игорь Игоревич

Нет. Не выпустят. Сиди тут

Алия

Нет