Татьяна Глотова

Кто нибудь ответьте...

Скажите будет ли у меня все хорошо в области дружбы? Будет ли продолжаться дружба с ней (30.11.1999 Инга) . Я лев 25.07.1999 Маргарита.

sky_2088

будут ссоры конечно без этого ни как!! ! Но нужно просмотреть у меня есть правило оно работало 5 раз и только 1 стала подругой.
1) Спроси друга или подругу детства
2) Узнай общие интересы (один да найдёте)
3)Отбивала она у тебя парня или нет
4)Уводила она у тебя подруг (если да даже одну стоит подумать)
5)Спроси знает ли она твоего лучшего друга (мальчика)
Если она ответила на все вопросы стоит дружить 4 из 5 вы подходите, 3 из 5 надо подумать, 2 из 5 познакомтесь лучше, 1 из 5 она не твоя