Сергей Боровый

приснились сегодня густо волосатые ступни свои светого цвета как шерсть даже к чему сон

Владимир Иванов

ваш сон неприлишного содержания-кароче есть такая страшилка про мальчикоф каторые часто занимаютса мастурбацией-што у их вырастут волосы на ладонях и так окружающие будут занать об их пароке ну типа здароватса западло другим с има-ну вы типа скритная и у вас шерст растёт там где всем не видать-типа знималас и заниматса буду паскоку тока я одна об етом знаю

Владимир

дополнительный стабильный доход или работа которая принесет вам блогополучие

Diypaliuch

задуманное не сбудется...