Constantin Tugui

Хочу для компьютера купить большой монитор. Какой посоветуете? ЖК, LED,LSD? чтобы глаза не уставали.

Екатерина Андреевна

LED вы не купите. Только ЖК с подсветкой LED - его берите.
LCD это тоже ЖК.
Чтобы глаза не уставали, нужно не использовать слишком большую яркость, и желательно брать монитор с большей плотностью пикселей, т. е. , к примеру: лучше взять 23 дюймовый с разрешением 1920×1080, чем 23,6 дюймовый с этим же разрешением.

Давид Закрадзе

Жк бери, только знай - он жрет куда больше ресов, чем обычный квадратик офисного планктона