Александр Жирнаков

Как сделать такую фотографию...

Как сделать такую фотографию? В каком приложении или на каком сайте?

Olga, там немного по другому

Андрей Мезенцев

ну это либо для камеры примочки какие нибудь, либо можно в фотошопе запросто сделать

Же
Женя

в фотошопе

Василий Иванов

Здесь можно
http:// ru. photofunia .com / effects / warhol Пробелы в ссылке удалите

Михаил Галебцев

Попробуй через фотошоп я знал сайт где можно так делать но забил

К@тьк@ Громов@

именно такую-это делает один из плагинов фотошопа.. не помню название точное.