Татьяна Лебёдкина

Когда первый раз полюбили? Сколько было тогда лет?

Анатолий Колчин

ещё в ожидании

Иван Горкун

Забыл 14 или 15

Сергей Артамонов

Никогда серьёзно не любил.

Альберт Пак

Мне было 16 лет, но любовь была очень сильной и захватывающей

Дарья

мне было 5 лет!

С Моторчиком

по настоящему в 12 лет

Галина Жабина

Я даже не помню. В подростковом возрасте были всякие влюбленности и страдания по всяким красивым мальчикам) А сейчас все сложнее кого-то по-настоящему полюбить)

Ольга Чебыкина

Серьёзно полюбил в 17 лет1

Fadeeva Natalia

Видел один раз и до сих пор помню

Анжелика Карягина

в 13, и до сих пор!))))

Галина Кролевецкая

мне было 15 лет, и он был звездой российского шоу-бизнеса! я ездила по концертам, дежурила около дома.. . потратив на это четыре года. Прошло десять лет, я скоро выйду замуж, но я часто думаю о нем.