Елена Прошина

Во сколько лет вы потеряли свой первый зуб?

Настя Падкина

) Вот бы вспомнить..)))

Анна Гаркавенко

надо у мамы спросить ато не помню

Наталия Румянцева

не помню. Но помню, как сладострастно нравилось их расшатывать и с треском и кровью отламывать)

Де
Денис

Да как и все нормальные люди. Правда тогда Растишков от данонов не было и.. . оЙ! вам год назвать? 69. Прошлого столетия.

Вероника

фото зафиксировало, что после шести 🙂

Ирина Котлыбулатова

лет в шесть... но меня так все вокруг обнадеживали))))))

Ро
Роман

За пять беременностей ничего, а от похорон из-за стресса в 40 лет один зуб разрушился

Асем

это было... когда двинула старшего брата по морде)) )
не оценил))

Бахманёр Талипжанов

Выбыли--с детства дерусь))