Сергей Самойленко

я люблю одну девушку а она как зделать чтобы она тоже влюбилась в меня???? 7

Elena Orekhova

сделай что нибудь романтичное например приди к ней и подари ей столько роз сколько ей лет и конфеты. скажи анекдот который её рассмешит и спроси какие у тебя ко мне чувства.

Вадим Ванхельсен

Пообщайся с ней, найди общие интересы. Стань ей другом, которому она смогла бы доверять. Уделяй ей внимание. Ну а там, уже что сердце подскажет))

Макс Толокин

При всем уваженией к Вашим чувствам.. . Вы сами не понимаете всю абсурдность поставленного вопроса?

Вы можете привлечь ее внимание, можете вызывать симпатию, но невозможно "сделать чтобы она тоже влюбилась"... неужели Вам хочется, чтоб одним щелчком она бросилась Вам на шею?

Кстати, на досуге посмотрите фильм "Руби Спаркс", надеюсь поймете. Удачи!

Елизавета Виноградова

Блин, зачем понравишься влюбишься, ти пойми ты ничего не сделаешь это её решение!!