Лёлька

как зделать чтобы девушка влюбилась

Женя

На любовь заговор. "Как раб Божий ( свое имя) любит рабу Божью (имя),
так пусть и раба Божья (имя)
не могла бы без меня ни жить, не есть,
ни пить, ни работать, ни отдыхать.
Чтоб любила бы она меня больше отца с матерью отныне и навсегда.
Аминь." Читать на растущую луну в вечернее время перед фото или предствляя ее образ. Удачи!

Вячеслав Петрачков

вам необходимо читать курс определенных псалмов

Ал
Алмаз

Для начала научиться писать без ошибок

Денис Димитриев

Вам следует ее заинтерисовать собой)

Вадим Андреев

научиться правильно писать. девушки любят интеллектуалов. но не ботаников. а если серъёзно то ухаживай за ней пооригинальнее.

Маргарита Камынина

Во-первых, разве можно заставить полюбить? Это уже она решает, любить Вас или нет. Во-вторых послушайте совета "Волк Одиночка", и еще могу добавит, просто будьте с ней искренним, самим собой. Если она в Вас увидит, того кто ей нужен, тогда и полюбит.