ba
barkov90

Хочу найти подругу для секса в екатеринбурге 13 лет кто согласен отвечайте

Александр Ермишко

вот... а потом гадают: откуда столько извращенцев... .
Серёжа, в 13 лет положено в машинки играть, если не в машинки, то комп. игры... а это ненормально. И так, на досуге, ознакомся с болезнями перед. пол. путём...

Лисёнок

место на нарах найти не хочешь ?

Наталья Медкова

желающих не наблюдается придется все таки дрочить

Ел
Елена

Сережа, подойди к папе, пусть он тебя дрочить научит... И успокойся, натрахаться еще успеешь, поверь.

Doston Janapov

Ща позвоню твоей мамки и всё расскажу)))

Елена Копаница

а не рановато ли ...

Рустам Юсупов

нехрена себе мне 12 я бы некогда не начала бы так рано половыю жизнь ты че дибил ты настоящий урод

Игорь Киселев

Ну ты и озабоченый ещё рано.