Стася Иванова

как вернуть внимание парня?

сначало был милым и внимательным, а сейчас совсем забыл и не уделяет никакого внимания. уже вместе полтора года. а сам на вопрос "зачем ему ухаживать", говорит что уже добился.

Олечка Золина

стань недоступной - стимул или появится снова или будет конец отношениям и найдёшь другого. Какая разница в конце концов он будет с тобой жить или кто-то другой?

Наталья Лайцева

Не уделяй ему много внимания, пусть поймет твои чувства!