Александр Бочаров

вопрос девушкам! кто вам нравится больше???

красивые добрые мягкие парни или
агрессивные брутальные злые жестокие самовлюбленные красавчики

Евгения Мордакина

Красивые и добрые

Сергей Половицких

а совместить нельзя?

Андрей Соболев

Второе) МЯГКИЕ-скучные и парни не о чем... нам нужны встряски и эмоции! СКУЧНЫЕ парни нам не интересны!

Наталья Кирсанова

Вот мой Любимый Добрый, ласковый, Уважает меня.. Это прекрасно!

Галина Унанян

Обязательно - ДОБРЫЕ и МЯГКИЕ, нравятся только такие.

Дмитрий Костюченко

Любой грубиян когда понастоящему влюбляется становится мягким и покладистым.
Так что красивые добрые мягкие

Игорь Крылов

Красивые, добрые, властные, милые, страстные, а главное что бы любил и цветочки дарил))