Ол
Оленька

Как общатся после этого?

Я влюблена в одноклассника Максима, он даже первый пошел на встречу, на 14 февраля единственный в классе поздравил... Моя подруга разболтала о моей любви, потом подбила на следущее признание, уже от ее парня (ее парень друг Максима). Завтра в школу, а я боюсь, что после только наложившихся отношений мы снова поссоримся... Что мне делать при встрече, мы же одноклассники???

Андрей Редкозубов

Ничего: ) Ну знает он, что ты его любишь и что? Веди себя спокойно. На смешки отвечай улыбкой: ) Мало ли что говорят. Главное дела! И почему вы должны ругаться? С чего ты это взяла? Все будет хорошо. Все, что не делается, все к лучшему.