Елена Богданова

как общатся с девушками

Вот я учусь в 9 классе. Я поступил в новую школу и незнаю как начать общатся с девушками. Сам редко общался. Просто сидел букой. Сейчас хочу изменится. Пожалуйста подскажите.

я не тролль

я просто хочу научится общатся

Наталия Стольникова

1. Выучить русский.
2. Наслаждаться общением!

Андрей Сушков

Иди на ХУЙ троль за весь день спросило 20 таких как ты тролей, бесите уже чесное слово

Ольга Чебыкина

Будь смелее, принимай ршение. Спроси что она делает и подолжи разговор другой темой.
Ипознакомся таким образом с ней поближе

Сергей А

Общайся также, как и с друзьми парнями на нейтральные темы. Все мы люди, общий язык найти можно.