Лариса Никитенко

Не умею общатся с девушками, как научится?

На
Наталья

Это приходит с опытом... .
будь воспитанным и вежливым....

Лена Большакова

потренируйся на кошках))

Сергей Филатов

практика, без нее никуда...

Ал
Альберт

Попробуй подходить на улице и знакомиться. Я таким образом каждый день по 2-3 номера беру у девушек))

Анастасия Жбакова

Ой бля, ты бы с начало нормальную аву поставил, а потом уже общение с девушками....)

Юрец Лукьянчук

главное не бздеть.... будь самим собой.... да, и девушкам не нравятся не уверенные парни

Людмила Суворова

подходи ко всем подряд на улице девушкам и что нибудь говори может с кем и разговоришься

Александра Журавлева

Нету слова не умею, зато есть слово не хочу.

Александр Кузнецов

Общайся и со временем научишься