Ма
Максим

не умею общаться с девушками

познакомился с девушкой по смс, боюся с ней встретится не знаю о чом говорить!!! боюсь что свидание пройдет в молчании!

Ел
Елена

А ты не бойся, они в своем большинстве тупы и сами общаться не умеют. Ты главное что-нибудь ей там балтай и не важно что, им сами как бы пофигу, любую херню ей неси. Ей главное, чтобы она чувствовала, что ты ее хочешь, а что говорить будешь глубоко настрать, главное, чтобы твои рассказы ее лично никак не задели, а так пи.... и что захочешь, главно болтавню поддержать.

Елена Пилюхина

Девушки такие же люди, как и юноши) )
Просто найди точки соприкосновения - общие интересы.
Людей живущих в одной стране, в одном городе, говорящих на одном языке, выросших примерно в одно время объединяет гораздо больше, чем все себе представляют) ) Общие интересы обязательно найдутся))

Сергей Степанов

Девушка тоже самое что и ты! - Человек.
Представь как будто друг, подруга, и общайся напрямую, не бойся главное!

Евгения Романова

Лучше ошибиться, чем вообще ничего не сказать. Удачи.

Mister Elephant

Заходи в группу в вк - проклятие пикапа. Научат. Посты там читай и спрашивай