А$
Андрей $

Здравствуйте, у меня проблема! Я не умею общаться с двушками.

Соответственно и знакомится. Не знаю на какие ТЕМЫ ОБЩАТЬСЯ (ОТВЕТ НА ЛЮБЫЕ НЕ ПОДОЙДЕТ) мне нужно знать какие темы. Так как я домашний задрот в компьютерные игры. И мало кому будет интересно, как надо стрелять в контру))))) Вообщем какие темы ходовые? ? У меня и друзей то нет. Помогите прошу. Сильно я отстал от жизни, мне 24. Темы Темы Темы....

Владимир Иванов

С девушками можно говорить на любые темы, главное что бы ты не был скучным и не показывал своей неуверенности. Если тебе трудно взаимодействовать с обществом, то расширяй свою зону комфорта. http://www.cluber.com.ua/lifestyle/samorazvitie-lifestyle/2014/07/4-nedeli-kotoryie-izmenyat-vashu-zhizn/

Таня Гусарова

Не можешь с двушками, общайся с трёшками.

Ти
Тимур

Бросайте компьютерные игры и в народ !!!Увидите и разберетесь, чем живут молодые люди !!!Кроме компов и игр, есть много других приятных занятий !!!Хотя, у Вас, скорее всего, уже зависимость !!!А с зависимостью тяжело искать себе другие занятия .

Lemand

А зачем общаться. Хватайте первую попавшуюся и в койку. Потом будет видно, что к чему.

Sergej Ustinov

Просто общайся и.. . всё!.

Стас Климов

я тоже не могу дай пять братан
наша стихия это интернет и онлайн игры

Юлия Колесникова

Перестать быть задротом, а стать работником в приличной сфере. В 24 стыдно сидеть дома за компьютером, как подросток, пора входить во взрослую жизнь. На самам деле девушки сами любят поболтать, но если у тебя интересы ограничиваются на комп. играх, то естественно ничего не получится, ты же не будешь беседовать о косметике и платьях.

Наталья Барышева

темы должны быть интересны девушкам )) разным девушкам интересны разные темы.. .
навскидку -
темы отдыха - где была и ты был, где бы хотела побывать и ты хотел бы.. .
тема планов на жизнь : работа, бизнес проекты, хотел бы переехать кудато
тема спорта - чем ты занимаешься чем она
тема совместной жизни - как вы это себе представляете хочет ли она попробовать или если было то как проходило