Нина Москвина

1) не умею общаться 2) не умею шутить 3) некрасивый для девушек я дно получается я так понял?

Александр Сизонец

в точку . Заходим на сайт знакомств и тренируемся, начинаем с юмора в общении .

Анатолий Филиппов

Пообщайся в интернете, почитай юмор, пойди в спортзал. Нытьем ничем не поможешь и самооценку не поднимешь

Любовь Яковлева

я бы даже сказал - днище е. анное

Та
Танечка

я иногда задумываюсь... как слова можна перекрутить, дать им иной положительный смысл... "не пустослов, серёзен, своеобразен. "..главное в них самому поверить.

Владимир Кулаков

соглашусь, для начала в спортзал. . потом в парикмахерскую.. . потом за новыми шмотками (особенно обувь) - все не так дорого стоит.. . зал на крайняк у себя дома можно организовать - диваны, табуретки, тяжелые предметы, бутылки с водой - все в ход, отличная замена тренажерам (сам раньше так занимался) ) ). И не ведись на стериотипы, не нравится - не смейся и т. д.... все путем в конце концов пойдет, главное верить.. . и настройся на долгий процесс. . год минимум. )) удачи.

Svetlana Corjan 3Акирова

я бы сказал днище:)

Денис Максимов

4) не умеешь себя преподнести.
научиться общаться и шутить не проблема, а вот комплексовать себя не стоит.
Как говорится, на каждое Чудовище найдётся своя Красавица 🙂

Николай Корняев

Точно днище=)

Света Светлана

1. легко поправимо. От тебя не требуется быть болтливым, достаточно высказывать свое мнение и слушать других.
2. Для половины девушек это скорее плюс. А потом я не уверен, что не умеешь совсем.
3. Понятие очень относительное. :))) Даже инвалиды, люди с ожогами во все лицо находят свою половину.
Не пори чепухи. :)))

Анна Бондаренко

Чёта как-то ты обречённо об этом говоришь)) )
Общайся и научишься общению.
Шути и научишься юморить.
Следи за собой и ты не будешь казаться страшненьким.
А ГЛАВНОЕ - учись зарабатывать много денег.
Когда у тебя будут бабки, тебе не нужно будет делать всё вышеперечисленное)) )

Бек Пашаходжаев

- доктор, я если выпью, то не могу кончить!.. (
- а вы не пейте!
- я тогда не могу начать...

Кабанов Сергей

да при таких вопросах думаю надо приложить фотку, для коментрования кто ты и что ты...

Виктория Покаместова

Совершенно верно.
И не слушай все эти дебильные советы выше.
Научиться общаться и шутить нельзя.
НО. Твой случай не безнадёжен.
Зарабатывай Куеву Тучу бабла. И тогда все твои проблемы с коммуникациям не будут иметь для девушек смысла.
Удачи )

Вероника

да все верно

Светлана Морозова

Все можно координально изменить, но внешность тут ни при чем