Юлия Тимофеева

Если мне в 24 года интересно общаться с несовершеннолет. девушками и неинтересно со взрослыми то это от недостатка ума?

Так мне говорят родственники, друзья, но мне пофиг, я с ними общаюсь.

Не секс, а просто общение у меня с девушками подростками младше 18 лет.
Со взрослыми с 20-21 года, даже уже обычно с 18-19 лет не могу просто, меня тошнит от их занудных социально-бытовых разговоров и эгоистических стратегических планов по получению выгоды с меня сейчас и на будущее.

Где работаешь, сколько получаешь, какой у тебя статус, материальные перспективы, ой хочу новую шубу, пошли в ресторан заплатишь за меня, есть машина или нет, когда купишь, какие у тебя перспективы и т. п. – да у взрослых девушек все вериться как у крыс вокруг темы денег, так или иначе хотя они это пытаются всячески маскировать. И, как известно практически ни одна взрослая девушка не выйдет за парня, который мало зарабатывает. Противно, фу!

А вот юным девушкам, как правило, наоборот глубоко до пи.. ы, сколько я зарабатываю. И я далеко не нищий и мне не жалко потратить на девушку деньги да хоть всю зарплату отдать только если я буду знать что она со мной не из-за мат. обеспечения.

Ну и еще, чем я больше общаюсь с подростками, тем больше понимаю, что многие из них без преувеличения умнее взрослых дурр в разы. И еще один плюс, они в отличие от взрослых не шлюхи, а если там и есть шлюхи, то их куда меньше.

Так что извините, взрослые шлюхи, я потрачу свои шиши на искренних малолеток. Ухахахахаха!!! !

Анна Давыдова

да вы сударь педофил, хоть и поразительно сентиментальный. Уверен вы не самостоятельны в жизни, возможно живете с родителями. Желаю вам взять ответственность за свою жизнь, стать настоящим мужчиной и тогда вы безусловно поймете в чем прелесть настоящей, умной женщины.

Дмитрий

Просто в этом возрасте телочки не озабочены поиском богатой кочки.. .
Зачем ты так груб с пустышками просто они нашли как заполнить свою пустоту деньгами или соц положением!

Ж. К

это зачит тебе и девушкам по старше не очем стобой поговорить, ты ограниченный может даже туповатый

Ек
Екатерина

А мне нравится парень, который старше меня на 7 лет, но он даже не обращает внимания 😞 А еще мне интересно, о чем вы с ними общаетесь? я не осуждаю, просто действительно интересно 🙂

Смирнова Вероника

Скорее всего не дорос еше