На
Наталья

Общаюсь с девушкой вот уже почти год.

Ни разу не втречались, но хотели. Когда у меня было время встертиться, у неё не было времени. Вопрос: Заинтерисована ли она во мне как в будующем парне?

Общались не в интернете, а по телефону

У меня тренировки постоянно были!

Максим Борисов

Реальная встреча все прояснит.

Эля Гончарова

Нет.
Год это слишком мало.

Алина Утрисова

Кошмар, с такими темпами, можно и всю жизнь прожить в виртуальном мире.

Гульноза Ххххххх

Только после встречи можно говорить о какой либо заинтересованности.

Лена Пур

За год не смогли встретиться?? ? как то подозрительно. Но с другой стороны общается же пока